Стальной Дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной Дождь » Бессмысленный Флуд » Флудеж. Бессмысленный и беспощадный.


Флудеж. Бессмысленный и беспощадный.

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

*с интересом наблюдает из угла, как его доппеля привязывают к примитивному пыточному устройству*

92

Настаиваю на эпиляторе или горячем воске! *с гнусным хихиканьем*

93

Горячий воск? Это может быть интересно...

94

Ну вот... уже и повода измываться над ДМом нет...

95

ДМам надо приносить жертвы (хотя бы хлеб и ягоды) и поставлять ба-хионь. Так-то!

96

Неа) лучше портить все сюжетные завязки дурацкими поступками и превращать игру в парад идиотов)) а как руководство к действию использовать комикс "Бронелифчик")))

Отредактировано Azorius (2011-05-04 15:58:07)

97

И, заметте, у нас тепеь есть целый отряд! Больше инструментов для воссоздания царствия Полного и Апсолютного Идиотизма!

98

Бронелифчик автор так и не дорисовал, ленивая фрикаделька... Но я выгодно отличаюсь от мастера из того комикса - я буду ронять на всех геликоптеры при попытке неповиновения :р

Saterius написал(а):

И, заметте, у нас тепеь есть целый отряд!

Хе-хе, а вы сначала с отрядом-то познакомьтесь)

99

хм... Бронеливчик дорисован. нонче афтар рисует продолжение. Хехе.

100

Да? Давно я на авторский комикс не заходил...

101

Котярсис
Кстати, ронять лучше звезды смерти)) и Вейдеров напускать))

102

Это от игры зависит) Где-то дирижабли роняют, где-то геликоптеры, где-то Звезду Смерти) Если бы была ролёвка по Dungeon Keeper 2 - роняли бы демонов желчи)

103

Предпочитаю ронять святую гранату. Или конверт.  :crazy:

104

Котярсис
Ничего, я игрокам и на вампирятнике грозилась раскидываться звездами смерти)) Чем нелепее упавший сверху предмет, тем обиднее)))

105

Saterius, каменного осла, тогда уж)
Azorius, это да) Хотя, друг как-то вёл на ролевой компашку игроков разной степени адекватности, все персы - подростки. Один особо вумный стал нарываться на боцмана, который попросту его поймал и отшлёпал. Подействовало лучше Звёзд Смерти и Дирижаблей)

106

Ободки от унитазов форева!

107

не, дроны лучше!

108

Таки спермотоксикоз в сочетании с незнанием такого понятия как эльфинг, творят чудеса))) посмотрим, что будет дальше)))

ЗЫ: Вега, не волнуйтесь) никого и ничто я не забуду) на его форуме я чудесным образом из эльфа превращусь в жирного тролля))

Отредактировано Azorius (2011-05-12 17:47:17)

109

Истерикс ты уныл, свали в топку.

110

Это Аргенчик, наверное

111

Вега, а Вега?

112

Сюжетная линия №2 "Огненная западня"
Статус:В процессе игры
    Участники: Garrett, Себастиус, Тираэль, Feagor, Звездочёт, торговец (игра от Мастера)
    Краткое описание:Солнце было в зените. На площади было невыносимо душно и шумно. А главное, совершенно не протолкнуться.
    Поговаривали, в город приехал известный торговец (Мастер игры), славившейся тем, что продавал исключительно редкие вещи нужные в бою.
    Естественно, цены на такие товары были немаленькие, и не то что всякий проходимец, но даже очень знатный господин, зачастую не мог их себе позволить.
    А тем временем человек Garret прогуливался неспешно между торговых рядов. Наконец, его внимание привлекла палатка вновь прибывшего торговца, и он остановился напротив неё, разглядывая диковинки.
    В этот момент недалеко отсюда Feagor задумывал нечестное дело. Ему довелось повстречать торговца, у которого, по мнению демона, было то, что ему нужно. Но  на покупку желаемого денег не было, и поэтому, ничего умнее, кроме как поджечь рынок, чтобы отвлечь внимание и под шумок украсть странную вещичку, он не придумал. Сказано – сделано. Началась жуткая паника. И уже Ильон был так близко у своей цели, как на него накинулся Garret.  Началась драка.
    Тем временем рынок полыхал. Народ спасался, не обращая никакого внимания на дерущихся. По какой-то случайности, вблизи оказались ангел Тираэль и человек, по имени  Звездочёт.  У этих двоих, казалось, сила любопытства одержала верх над желанием спасти свою шкуру. Звездочёт, изучавший магию воды, решил потушить пламя, а Тираэль, с не пойми откуда появившемся Cебастиусом, попытались разнять дерущихся.
    Когда наконец драку удалось прекратить, Feagor, так и не получив желаемого, захотел сбежать, но вокруг бушевало пламя. Возможно, всем пятерым придётся объединиться, чтобы как-то спасти свою жизнь.
    Место действия: » Верс – столица » Торговая площадь

113

Азориус?


Вы здесь » Стальной Дождь » Бессмысленный Флуд » Флудеж. Бессмысленный и беспощадный.