Стальной Дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной Дождь » Бессмысленный Флуд » Флудеж. Бессмысленный и беспощадный.


Флудеж. Бессмысленный и беспощадный.

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Котэ написал(а):

Нереварин написал(а):

Вот ведь указал же пол в профиле!

2

Для них это не аргумент

3

Все утро сайт не грузился. Проблемы с серваком?

4

Вполне могет быть.

5

Вопрос: Может ли человек носить имя тролля?
Ответ: Вы встречали когда-нибудь африканца по имени Афанасий?

У меня сразу прямая ассоциация - Пьер Нарцисс  :D

6

Ну да. В этом случае все обоснованно и логично. Кстати, Нереверин, Бук вы только вести будите или играть тоже?

7

Ну, если меня кто-нибудь будет водить, то с удовольствием поиграю.

8

Да я, собственно, пришел сюда с целью нормально поиграть)

9

Квенту уже пишешь?

10

Нет еще, ибо мир не дописан.
Задумал Мистика-ткача из Железного корпуса.

11

Так Ромерию Вега уже дописал.

12

На момент старта игры ромерийцы начинают в Ромерии?

13

Кто-как. Игра начинается, когда большая часть империи уже захвачена. Мастер опишет что ты делал в последнее время и где ты оказался. вот так. Это может быть как Ромерия, так и Хадгорн.
Кстати, если есть вопросы по миру, задавай, не стесняйся.

14

Я редко когда стесняюсь)
Хроматическая абберация света - это разложение луча по спектрам?
http://skill.ru/users/jugulationis/storage/prizma.jpg

15

Ну если не ошибаюсь, да. Ее вроде как Ньютон открыл

16

Хм, раз заговорили о науке, давайте устроим холивар Винда vs Линукс? )))

17

Линукс видел только на скринах))
Зато работал на 98/ХР/Висте/7
Ромерийцы в общем знают то, что знает ученик средней школы окромя электричества?
Что из себя представляет вычислительная механическая машина?

Отредактировано Нереварин (2011-04-14 19:54:44)

18

Линукс даже не видел.
Счеты известны и тем и тем. А что, я их не туда кинул?
Ну по физике кроме электричества и физики связанной с атомными ядрами, знают как ученик средней школы. Правда о электронах, протонах и нейтронах не имеют понятия.
Ну а вычислительная машина - это что-то типа механического калькулятора. Здоровенный механизм из множества шестеренок. Занимал целую комнату. Использовался восновном в университетах.

19

Проще в столбик считать  :D

20

Он и логорифмы считал и еще что-то. я слишком глубоко не интересовался. Поэтому не просите меня предоставить ее чертеж)

21

Нереварин, ты хочешь напроситься на квест, в котором твой перс будет в столбик считать?) "Будь мужЫком, вкачай навык арифметики, [цензуро]!"

22

Не, это не самое жестокое наказание для игрока. можно придумать такое -
Игрок оказывается в хранилище артефактов. Здесь есть ЛЮБЫЕ артефакты, какие он пожелает. Но когда он выйдет из хранилища - окажется, что все артефакты - бракованные. и использовать их - больше проблем, чем пользы. Вот это - действительно жестоко .)

23

Угу, помнится, Шел рассказывала, что на одной ролевой, куда она ездила, был артефакт, которого если погладишь, начинаешь всюду ходить с ним в обнимку и говорить только одну фразу - "Погладь кота!". И так до тех пор, пока кто-нить не погладит.

24

Трилогию "Библиотекарь" смотрели?

25

Что-то такое слышал, но не смотрел

26

Нек не смотрел. А про что там?

27

Из тайных хранилищ Нью-Йоркской Публичной библиотеки похищен магический артефакт — фрагмент Копья Судьбы. Библиотекарь Флинн Карсен должен вернуть его любой ценой и заодно найти оставшиеся два фрагмента прежде, чем ими завладеют злодеи.

По фильму почти все магические артефакты мира в подземельях этой библиотеки. Ну и американец вновь спасают мир.

28

Хмм. Рекомендовали мне тут сериал Хранилище 13. Ну, понятно, что в этом хранилище всякие артефакты-шмертифакты заныканы. И стоит этот ангар в Америке. И ползают по миру два агента (может, больше - я не помню) суперсекретной службы, которые хапают всякие опасные штуки и волокут их в ангар 13, где они больше не будут угрожать миру.

29

После спасения жизни президента, двух агентов Секретной службы переводят на секретный объект в штате Южная Дакота. Там содержатся сверхъестественные вещи, которые правительство США собирало в течение столетий. Их новое назначение — вернуть часть пропавших вещей и расследовать сообщения о новых.

Многих, многих столетий...

30

Гм, а ничего, что Америке всего три столетия?


Вы здесь » Стальной Дождь » Бессмысленный Флуд » Флудеж. Бессмысленный и беспощадный.