Стальной Дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной Дождь » Бессмысленный Флуд » Флудеж. Бессмысленный и беспощадный.


Флудеж. Бессмысленный и беспощадный.

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Хе-х... Слава провидению что я от маменьки его-же не унаследовал.

62

Вравается во флуд
Ого, всем привет. Ну топографический критинизм это не самое страшное, для большинства людей. А вот если ты географ, эколог или гид...

63

Хе-х, тогда подобные явления придутся очень и очень не к месту... Или например, топографический критинизм у пророков тоже не ахти... Вот, Моисей, сорок лет водил евреев по пустыне... и как он умудрился столько времени водить людей по одной и той же пустыне?! Никак кругами ходил...

64

Ну, Моисей их специально водил Он нефть искал. Он хотел чтобы умерли все, кто помнит себя рабами.

65

Кстати, кто нибудь смотрел Темного Дворецкого?

66

Да  :crazyfun:

67

Как тебе? По мне, так первый сезон - хорош. Второй сезон - не такой ровный. Конец и начало - просто чудо, но середина - Они малость переборщили с яоем. Вообще - не люблю фансервис(трусы,рисованные сиськи т.д.)... Поэтому люблю Тетрадь смерти и Алхимика.

68

Второй сезон не смотрел, честно говоря... Наверное какраз и боялся бессмысленного и беспощадного фансервиса. Хм... Надо мангу почитать. Манга в 90% куда лучше анимэ. Манга алхимика - это просто пальчики оближешь... Только... хнык, Энви жааааааалкооооооооооооооооооооо Т____Т

69

Saterius
Элл нас как-то раз вел по Выборгу в Монрепо по перевернутой вверх ногами карте)) при том вел-то правильно, гад))

Ремейк Алхимика тоже хорош))
И вообще, как вы эти девочковые сопли смотрите? Это я про дворецкого... я всяческой яойщиной переболела лет в 16-17) Зато сейчас могу за 4 дня посмотреть оба сезона Гандам Сид))

70

А что, в манге Энви убили? Так вроде же вторая версия алхимика точно по манге, а там Энви жива?

Не Дворецкого я не ради фансервиса смотрел.) И яойщины все же там не до смерти много. Он понравился именно кучей приятных мелочей А вот роботов я не люблю. После "Могучих рейнжеров" просмотренных в детстве, их тема для меня закрыта)))

71

Vega
Энви убили и в манге, и в новом сериале)
Ну4, окромя мех в Сиде очень много всего хорошего) аниме про идеалистов) правда, пафос зашкаливает, но там это смотрится уместно)

72

Погоди, а на ком тогда Элрик женился в конце? Или я что-то путаю?

73

Гандаааам!!! А, чёрт, надо пересмотреть) Там шикарнейшие серии есть...

Элрик женился? О_о Втф?

74

Ну, да, там в самом конце показаны кадры, что стальной алхимик женился.
И погоди - ка. Девушку механика ведь Энви зовут?

75

Vega
Уинри)
Saterius
Дуооо)) а я сейчас смотрю Гандам Зеро))

76

А Энви кто тогда??

77

Гомункул. Такая наглая тварь с длинными патлами. В манге он трагично и пафосно кончил жизнь самоубийством...

78

Я мангу не смотрел. А в аниме? Что-то не могу сообразить, это который Гнев?

79

зависть

80

А я задам неудобный вопрос)))
как там наш квест поживает?))

81

Постииииииииииить!

82

Спрошу Бука, который Котэ.

83

Укусите Котэ за хвост.

84

*втянул хвост в себя*
Анатомия демонических котообразных чудовищ сложна и непредсказуема!

85

*достал скальпель* Мы изучим её досконально и подробно с величайшим удовольствием!

86

Подробно! Подробно! (звучит сие примерно как незабываемое "Отшлепать! Отшлепать!" из Монти Пайтона - В поисках священного Грааля)))

87

Ваш простецкий скальпель затупится от одного лишь прикосновения к демонической шерсти, мва-ха-ха!

88

Скальпель - это для мяса, вы не путайте. для шерсти у нас припасён мифриловый мохнодральник. Демоническая машинка где-то у сестрёнки заныкана... Милая моя, принесёшь?

89

Не-э-эт, тут нужен хотя бы адамантий, хе-хе.

90

Вот и проверим. *деловито привязывает демоническое существо к дыбе*


Вы здесь » Стальной Дождь » Бессмысленный Флуд » Флудеж. Бессмысленный и беспощадный.