Стальной Дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной Дождь » Бессмысленный Флуд » Флудеж. Бессмысленный и беспощадный.


Флудеж. Бессмысленный и беспощадный.

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

А надеюсь Декстера все смотрели?

32

Читал про него на Вики.

33

Обязательно посмотри. Великолепный сериал

34

Не знаю, как-то ололо и расчленёнку про маньяка смотреть не очень тянет. Не то, чтобы я был нежной фиялкой, просто не тянет.

35

Ну расчлененка там-совсем не главное и почти не показанна. Фишка Декстера - сюжет и персонажи. Причем с убийствами связанна едва-ли половина.

36

Котэ написал(а):

Гм, а ничего, что Америке всего три столетия?

1776 год - дата появления США))
Тут даже 2,5 столетия...

Неа, не смотрел)
Я из сериалов смотрел "Тайны Смолвиля", "V - знак победы", "V"(ремейк предыдущего), SG-1, SGA, SGU (1), "Легенда об Искателе" и "Гром в Раю".

37

Ого - сегодня рекордное количество пользователей в количестве четырех душ!

А вот Хауса после сезона с сумасшедшим домом-не смотрю. Поднадоел.

38

Давайте знакомиться, что ли.
Иван, представишь нас?)

З.Ы. Можно смайлики поменять на привычных колобков?

39

Да фиг знает. Я колобками мало пользуюсь

40

Нереварин написал(а):

1776 год - дата появления США))

Ну я так, приблизительна.

Нереварин написал(а):

"Тайны Смолвиля"

Смотрел, когда его по ящику крутили. Ну, с пивом покатит.

Нереварин написал(а):

SG-1, SGA, SGU

О, в полку ЗВшников прибыло. Как говорят у нас на Чулаке, chel hol.

Нереварин написал(а):

Гром в Раю

Ы, в детстве с него торчал. Ещё - с французского сериала про Зорро и с "Команды капитана Пауэра".
Я смотрю Хауса, Клинику, Интернов, Дарью.
Хауса, может, после 7 сезона смотреть не буду. Говорят, он там опять на наркоту подсел - всё по новой.
Гм, ну чего знакомиться, вы, может, на старом форуме пересекались. Вега там был Кадет.

41

Ну я и сейчас там - кадет. Только по моему с Нереверином не общался. Я там появился то впервые - между выходом сборника рассказов и "Демонами в Ватикане" и поначалу бывал только на Серой Земле.

42

Я там был после выхода "Войны колдунов". В основном сидел в мироздании и артефактах.
Начал писать анкету на Иона Мареша - мистика из Железного корпуса.

43

Транвельсиец или житель Славии?

44

Транвельсиец.

45

Художественный текст о философии культистов, как я ее понял.

При полной луне за водой не ходи? Упала чаша - жди гостей? Уважай старших, не читай при свечах, не воруй, заботься о душе... Всего не перечесть. И все это лишь бессмысленный бред, в котором нет ни капли изначальной истины! Ведь взгляните сами - В империи делают так, в кхетае иначе, а в сартароне по третьему. А ведь есть еще тролли, эльфы, дворфы и тысячи других народов со своими законами, традициями, укладами и моральными нормами. Лепет глупцов и блеяние овец, вот что все это по сути!
Все это призвано защитить, сберечь от толики сомнения, доли мысли и самостоятельного выбора их тихие, размеренные и совершенно бесцельные жизни, и лишь отвлекающее от действительно важных вещей. Таких вещей, как служение Глаоре темному!

46

Пока у нас не началась игра, хоть во флуде посидим, что ли... заодно жизнь в него вдохнем, а то шевеление только в чате)

47

Чаты - зло. Апсолютное и злокозненное. *оглядывается в поисках приличного кресла*

48

Да, история не сохраняется, логи не поднять, дабы поумиляться с гениальности отдельных индивидов)

49

Да что там логи! *всплестнул руками* Оно убивает флуд!

50

Так давай оживлять)

51

Как бы... Если ты не заметила, мы уже в процессе, дорогая моя...

52

Чиорд, моя наблюдательность стремится к нулю...

53

Не наговаривай на себя. Просто ты иногда, как бы... слегка рассеянной делаешся... *легонько похлопал по плечу*

54

Saterius
Радость моя, мне же не зря коллеги подарили розовую клавиатуру, за которой я вот уже 2 года работаю)

55

Это они из зависти.

56

Saterius
К моей гениальности?) И к путешествиям в Канаду на автобусе?)))

57

Ну, ты же в австралию пешком не ходила... *пожал плечами*

58

Saterius
Еще нет) Но Гаскония в Германии очень неплохо смотрится))

59

И индейцы в индии тоже хорошо живут...

60

Saterius
Не-не-не) у меня только топографический кретинизм)))


Вы здесь » Стальной Дождь » Бессмысленный Флуд » Флудеж. Бессмысленный и беспощадный.