Стальной Дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной Дождь » Фекалоотстойник имени Паравозика » Краткий пересказ моих действий здесь.


Краткий пересказ моих действий здесь.

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Ржавый Паравозик написал(а):

Да!

Вот видишь, мой маленький, не стоит тебе сюда заходить, а то тебя плохому научат.
Лучше иди на свой форум, там компания хорошая, для тебя как раз подходящая. Они тебя в обиду не дадут. А сэтими злобными буками тебе лучше не разговаривать, только хуже будет. Правда-правда.

62

О, Юринэ, в нашем полку шлюх прибыло)) теперь Ром с нами))

63

Итак господа, раз вы не собираетесь убираться с моей ролевой, то я принял кардинальные меры. Я сообщил сисадмину данные расположение вашего форума, мне удалось выйти с ним на контакт, он ведёт расследование и обещал раз и навсегда избавить меня от вас.
Так что моя снова взяла, ха-ха! Вы все ответите по закону.

64

Господин паравозик. Мы как раз таки на ваш форум не лезем. А вот вы...

65

Vega написал(а):

Господин паравозик. Мы как раз таки на ваш форум не лезем. А вот вы...

Сисадмин во всём разберётся, я про вас и свои бывшие форумы всё рассказал, он примет меры.

66

Истерикс, каждый твой поступок всё смешнее и смешнее...

67

Ром написал(а):

Истерикс, каждый твой поступок всё смешнее и смешнее...

Недооценивай меня.

68

Ржавый Паравозик написал(а):

Недооценивай меня.

Не, я ценю тебя. Ибо ты стабильный, хоть и дурашковатый источник лулзов. Не более и не менее.
Отжигай дальше, деточка.

69

Вы ВСЕ ЗДОХНИТЕ!! ВАС ВСЕХ ЗАБАННЯТ!! БУГОГА-ГА-ГА!!!!

70

/me испугался и спрятался под лавку.

71

MarriGorn, ДА ПРЯЧТЕСЬ ЛОХИ ПАРШИВЫЕ!!!! ВЫ ВСЁ РАВНО ЖАЛКИ И ТУПЫ!!! ВЫ ВСЕ ЗГИНЕТЕ!!! ЗГИНЕТЕ!! В НИКУДА!!! КАК ЗГИНУЛИ МОИ ФОРуМЫ!!!!!!!!!

72

Паравозег, я был не прав, прими меня в свои ряды!

73

Отлично! Как раз освободилось местечко, когда эта шлюшка Азориус ушла!!!

74

Да-да, играйте и пишете сейчас, потому что потом вы уже ни где ни сможете играть Вха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!

75

Официальное заявление:

Госдума РФ примет закон об уголовном преследовании за троллинг в Интернете. Соответствующий законопроект внесен в нижнюю палату российского парламента президентом Дмитрием Медведевым.

    Троллинг – это размещение в Интернете (на форумах, в блогах и т.д.) провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между участниками дискуссии, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем

    Считается, что троллинг зародился в 1990-х годах в компьютерной сети Usenet. Первое упоминание этого феномена в академической литературе принадлежит американскому специалисту по современным медиа Джудит Донат. Доктор Донат, являющаяся научным сотрудником Беркмановского центра изучения Интернета и общества, описала интернет-троллинг в своей работе "Идентичность и вымысел в виртуальном сообществе".

    "Бесконтрольный троллинг давно стал одной из главных проблем современного информационного общества, мешая превращению Интернета в полноценную дискуссионную площадку. Негативное влияние троллинга также препятствует формированию в социуме демократических ценностей и закреплению идеи равных прав для всех пользователей", – отмечается в пояснительной записке к законопроекту.

    Для борьбы с троллями новый закон предполагает введение в Уголовный Кодекс Российской Федерации статьи об ответственности за размещение заведомо оскорбительных и/или провокационных комментариев, сообщает агентство думских новостей "Вера и правда".
    Первый случай троллинга предлагается наказывать штрафом в 5 тыс. рублей, второй и последующие – тюремным заключением сроком до двух лет. Ожидается, что внесенный главой государства законопроект будет принят сразу в трех чтениях.

76

Так что вы крупно попали, я вам не завидую.

77

Прикольно. Только вот мы твои сообщения можем показать как явный троллинг)
И сидеть тебе в колонии для малолеток...
И да, Вера Брежнева рулит!

78

, кто сам хам тот частенько  активно вопит о "хамстве" других и требует наказания, хотя зачастую выясняется что он сам первым спровоцировал и нарвался.Нарвется, получит отпор в таком же стиле и поджав хвост, бежит жаловаться как шавка... Просто уже  далеко не первый раз  с таким сталкиваюсь...

Mistery Woman, форум поддержки майбэбэ

79

Vega написал(а):

Прикольно. Только вот мы твои сообщения можем показать как явный троллинг)

Бва-ха-ха-ха!!! Показывай давай! А я покажу все ваши убогие гнездилища троллей, как не крути, а у меня больше доказательств против вас, мне больше поверят!
Н техподдержки как раз конкурс объявлен, кто больше найдёт логово ублюдков.

80

В техподдержке над тобой смеются, как над дурачком.

81

Vega написал(а):

В техподдержке над тобой смеются, как над дурачком.

А что мне все остальные, последние слово за админом.

82

Глупый дурашка, админу срать на всё, что не относится к техническим неполадкам. :D :D :D :D :D :D

83

Ром написал(а):

Глупый дурашка, админу срать на всё, что не относится к техническим неполадкам.

Он придёт и во всём разберётся.

84

Делать ему больше нечего, как потакать твоим истерикам.

85

Бугога. Спасибо тебе огромное, Истерикс. Я, как юрист, ржал до слёз на твоим фейком про закон против троллинга. Давно так не угорал, ещё раз спасибо))

86

Песец написал(а):

ржал до слёз на твоим фейком

Что-то я этот высер пропустил. Надо внимательнее прочитать.

Хотя глаза слезятся уже над третьим словом

Отредактировано Ром (2011-05-21 16:52:09)

87

Давайте, лошары. Между прочим, среди вас есть шпион-хакер, подосланный мною. Так что к полуночи операция "Уничтожение Гнезда Троллей" будет проведена. Это не шутки всё серьёъно. Конечно, вы не поверите, но заверяю вас - это реальность.

88

:cool: Жжош, деточка. Ты неисправимый дурашка, но продолжаешь доставлять нам лулзы. Хотя...почему "но"?

89

Ну что ж, смейтесь. Вы самиизбрали такую судьбу... я вас предупредил.

90

Должен вам признаться, друзья. Шпиён - это я! (какой я рифмоплет однако). Бук, давай мне пароль, чтобы я вайпнул форум.


Вы здесь » Стальной Дождь » Фекалоотстойник имени Паравозика » Краткий пересказ моих действий здесь.